kleine manuelle Montage-Bandsäge (160 mm)
SMA-REF-4386
| Leistung: | 2 kW |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | 160 mm Sägeschnitt |
| Besonderheiten: | auf Untergestell Kühlmittelpumpe |
| Zustand: | einsatzbereit unter Strom |
| Standort: | Nordrhein-Westfalen |
| Abmessungen: | Gewicht: 90 kg |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Lieferbedingungen: | ab Standort frei verladen LKW |
| Zahlungsbedingungen: | 100 % vor Abbau/Verladung |
| Preis: | verkauft |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.
Remco Schaumann
Geschäftsführer / CEO S-MA GmbH



