mobile Reinigungsanlage / Entfettungsanlage f. Metallteile
SMA-REF-4153
| Reinigungsmedium: | wässrige Lauge |
|---|---|
| Heizleistung: | 6 kW |
| Korb: | 14 U/min max. 500 kg Durchmesser: 850 mm Höhe: 500 mm |
| Besonderheiten: | Mobilgerät |
| Zustand: | einsatzbereit unter Strom |
| Standort: | Baden-Württemberg |
| Abmessungen: | Länge: 1.370 mm Breite: 1.000 mm Höhe: 1.240 mm Gewicht: 270 kg |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Lieferbedingungen: | ab Standort zzgl. Abbau/Verladung |
| Zahlungsbedingungen: | 100 % vor Abbau/Verladung |
| Preis: | verkauft |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.
Remco Schaumann
Geschäftsführer / CEO S-MA GmbH





