Reinigungs- und Entfettungsanlage für Metallteile
SMA-REF-3751
| Heizung: | Reinigungstank: 70° C Spültank: 70° C |
|---|---|
| Spritzdruck: | 4 bar |
| Arbeitsbereich: | Gitterkorb: Durchmesser 1.100 mm Höhe 600 mm Belastung 350 kg |
| Besonderheiten: | Anlage aus Edelstahl Heißlufttrockung |
| Zustand: | einsatzbereit eingelagert |
| Abmessungen: | Breite: 1.800 mm Höhe: 1.600 mm Tiefe: 1.800 mm Gewicht: 2,5 t |
| Standort: | Hessen |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Preis: | verkauft |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.



