3 Walzen Rundbiegemaschine (6 x 2.500 mm)
SMA-REF-5778
| Motor: | 5 kW |
|---|---|
| Walzen: | Zentralwalze: 170 mm Seitenwalzen: 170 mm |
| Arbeitsbereich: | Arbeitsbreite: 2.500 mm Blechstaerke: max. 6 mm |
| Besonderheiten: | Zentralschmierung gehaertete Walzen Konisch-Biegeeinrichtung Klapplager hydraulisch |
| Zustand: | einsatzbereit unter Strom sehr wenig gebraucht |
| Standort: | Rheinland-Pfalz |
| Abmessungen: | 3.500 / 900 / 1.300 mm 2,2 t |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Lieferbedingungen: | ab Standort zzgl. Abbau/Verladung |
| Zahlungsbedingungen: | 100 % vor Abbau/Verladung |
| Preis: | verkauft |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.



