Elektro 4-Rad Gabelstapler (3 t)
SMA-REF-7142
| Tragkraft: | 3.000 kg |
|---|---|
| Hubhöhe: | 6.800 mm |
| Batterie: | 80 V 700 A 2011 |
| Besonderheiten: | Triplexmast Seitenschieber |
| Zustand: | im Einsatz testbereit 3.600 h |
| Standort: | Nordrhein-Westfalen |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Lieferbedingungen: | ab Standort |
| Zahlungsbedingungen: | 100 % vor Abbau/Verladung |
| Preis: | 9.900,00 Euro netto |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.



