Horiz. Flachschleifmaschine inkl. Absaugung
SMA-REF-7209
| Leistung: | 3,5 kW |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | Schleiflänge: 600 mm Schleifbreite: 200 mm Werkstückhöhe: max. 500 mm |
| Besonderheiten: | inkl. Flansche Auswuchtdorn Schleifscheiben Dokumentation Nilfisk-Absaugung |
| Abmessungen: | 2.200 x 1.100 x 1.850 mm 1,4 t |
| Standort: | Brandenburg |
|
Zustand: |
im Einsatz testbereit |
| Lieferbedingungen: | ab Standort frei verladen LKW |
| Zahlungsbedingungen: | 100 % vor Abbau/Verladung |
| Preis: | verkauft |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.








