Lastwendegerät (10.000 kg)
SMA-REF-5298
| Raddistanz: | 1.500 mm |
|---|---|
| Eigengewicht: | 1.000 kg |
| Hebekraft: | 10.000 kg |
| Zustand: | einsatzbereit |
| Standort: | Österreich |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Lieferbedingungen: | ab Standort frei LKW |
| Zahlungsbedingungen: | 100 % vor Abbau/Verladung |
| Preis: | verkauft |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.


