Säulenschwenkkran (500 kg)
SMA-REF-4212
| Ausleger: | 5.000 mm |
|---|---|
| Hubhöhe: | 2.200 mm |
| Hebekraft: | 500 kg |
| Zustand: | einsatzbereit eingelagert |
| Standort: | Bayern |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Lieferbedingungen: | ab Standort frei LKW |
| Zahlungsbedingungen: | 100 % vor Abbau/Verladung |
| Preis: | verkauft |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.




