Absaugtisch (Schweissen, Schneiden, Schleifen)
SMA-REF-7314
| Leistung: | 2,2 - 3 kW 2.500 - 3.000 m³/h Staubklasse M automat. Filterreinigung |
|---|---|
| Arbeitsfläche: | 1.366 x 750 mm |
| Abmessungen: | 1.380 x 1.005 x 920 mm 255 kg |
| Zustand: | einsatzbereit neuwertig |
| Standort: | Hessen |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Lieferbedingungen: | ab Standort frei verladen LKW |
| Zahlungsbedingungen: | 100 % vor Abbau/Verladung |
| Preis: | verkauft |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.
Remco Schaumann
Geschäftsführer / CEO S-MA GmbH






