Gas 4-Rad Gabelstapler (2,5 t)
SMA-REF-7469
| Tragkraft: | 2.500 kg |
|---|---|
| Hubhöhe: | 3.300 mm |
| Zinkenlänge: | 1.200 mm |
| Besonderheiten: | Heizung Seitenschieber 4. Ventil für Anbaugeräte |
| Zustand: | testbereit Key on: 8.003 h LAP: 1.738 h |
| Standort: | Nordrhein-Westfalen |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Lieferbedingungen: | ab Standort |
| Zahlungsbedingungen: | 100 % vor Abbau/Verladung |
| Preis: | 11.950,00 Euro netto |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.
Remco Schaumann
Geschäftsführer / CEO S-MA GmbH





