Absaugtisch (Schweißen, Schneiden, Schleifen)
SMA-REF-6892
| Tisch: | 900 x 2.000 mm Gitterrost (ist vorhanden) |
|---|---|
| Leistung: | Absaugleitung: 4.000 m³/h Motor: 4 kW / 2.890 U/min |
| Abmessungen: | 3.000 x 1.200 x 2.200 mm 1 t |
| Zustand: | einsatzbereit eingelagert |
| Standort: | Hessen |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Lieferbedingungen: | ab Standort frei verladen LKW |
| Zahlungsbedingungen: | 100 % vor Abbau/Verladung |
| Preis: | verkauft |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.
Remco Schaumann
Geschäftsführer / CEO S-MA GmbH



