Kurztaktpresse / Durchlaufpresse
SMA-REF-4083
| Pressdruck: | 4.800 kN 5,8 kg / cm² |
|---|---|
| Heizmedium: | Heißwasser (130°C) |
| Arbeitsbereich: | 3.950 x 2.100 mm |
| Besonderheiten: | inkl. Bürstmaschine Leimauftragmaschine Transportband Abstapelanlage |
| Zustand: | einsatzbereit unter Strom |
| Standort: | Bayern |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Preis: | verkauft |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.
Remco Schaumann
Geschäftsführer / CEO S-MA GmbH



