Hacker / Trommelhacker + Förderband
SMA-REF-4278
| Motor: | ca. 10 kW |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | Einzugsbreite: 300 mm |
| Förderband: | Förderband-Breite: 300 mm Förderband-Länge: 3.000 mm |
| Zustand: | einsatzbereit eingelagert |
| Standort: | Thüringen |
| Verfügbarkeit: | sofort |
| Lieferbedingungen: | ab Standort frei verladen LKW |
| Zahlungsbedingungen: | 100 % vor Abbau/Verladung |
| Preis: | verkauft |
|---|
- Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
- Irrtümer im Angebot und Zwischenverkauf bleiben vorbehalten.







